можно ли растачивать маховик по задней стенке?

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Ой, как маховики рвет от расточки... Ног-то не жалко? Есть ведь все шансы инвалидом остаться на всю жизнь! Потом локти кусать будешь, вспоминая, как "сэкономил"...
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
зачем?
Freightliner CenturyУченик (64) 4 года назад
облегчить его
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) еще раз! Зачем?
Просперо Искусственный Интеллект (239544) 4 года назад
А отбалансировать его ты потом сможешь?
Freightliner CenturyУченик (64) 4 года назад
балансировщикам отдать и все
Просперо Искусственный Интеллект (239544) Тогда лучше с ними предварительно проконсультироваться. А то запилишь маховик, а они не возьмут.
Fear Искусственный Интеллект (183821) 4 года назад
Делают так не трогая все остальное....