Сколько дней загранпаспорт печатается на госзнаке

Владислав Барашков Знаток (449), закрыт 4 года назад
Я подавал документы через госуслуги пришло сообщение 13 июня ближе к вечеру ваш паспорт отправлен на печать в госзнак сколько дней еще ждать?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Какая чушь! С поступлением твоего заказа фабрика начнет разкочегариваться.... ради одного паспорта....
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
Когда Гознак напечатает, упакует вместе с другими паспортами вашего района, отправит по спецсвязи...
LED Просветленный (40024) 4 года назад
документы собираются на месте из готовых бланков.
водительские права печатают на самом обычном одноразовом американском принтере.
с обычными паспортами чуть сложнее, или даже проще.
с биометрическими тоже путаницы побольше.

проблема в том что для каждого процесса нужен свой аппарат, естественно импортный.
и они ломаются и требуют обслуживания, а запчастей естественно нет, или они дорогие.

кроме того сами работники могут не спешить хватать пачку очередной работы и бегать по кабинетам.
у них там своей бюрократии хватает.

ну и у них просто завал то заказов, то просто из за нерабочего американского оборудования.

в основном тормозит бюрократия и старое оборудование, которое неначто и некому обслуживать.
те кто делают документы, ничего в нём не понимают, а страна подобное не выпускает и не умеет.

так что ничего не поменялось со времён залов с бумажками.
просто теперь все сидят и ждут пока заработает, а раньше хоть прогулка была.

если реально нет бланков, то за 2-4 недели могут привезти со склада.
но завод их делает не на один город, а сразу партию чтоб хватило на долго.
остальное делается уже на месте в офисах, где есть не дешёвое оборудование, ну вы поняли импортное
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Во Вас расколбасило-то... Долго сочиняли??? Или приснилось???
LED Просветленный (40024) надоело их хлам ремонтировать. все документы в мире существуют только из америки, японии и китая. только они делают печатные станки. да и то китай недавно начал свои собирать
Black Cat Профи (521) 4 года назад
у них готовые бланки а ламинатор есть на местах.