Вот папа говорил у тебя еще столько этих мальчиков будет, и где они все?

Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032), закрыт 4 года назад
* Ааа? Пап? Ничего сказать не хочешь?
------------------------------------------------------------
Тебя люблю одного ^_^
Лучший ответ
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 4 года назад
Этих фуфломётных бестолочей тебе ещё по жизни немало повстречается... а папа - один.
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Ты у меня такой хороший))
Мм))
Остальные ответы
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Суждено тебе, папика найти ))
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Папа? так обычно мамы говорят.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Может он решил вас преободрить (или приободрить, забыл), а потом сидит и молится дома, чтобы был один единственный на всю жизнь. А такой может ещё не родился или не дошёл до вас пешком, вот и так случилось с вами:)
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
твой папа прав - 1000 раз и главное - не ошибись в выборе - ошибка очень дорого обходится
если посмотришь вокруг - сколько молодых дам в возрасте 19 лет катают коляски а мужа нет - вот к чему приводит скороспелая ЛЮБОВЬ
EugeneПросветленный (44492) 4 года назад
Ладно в 19, в 16 полно с колясками.
Diana Искусственный Интеллект (111306) вот вот и приходится говорить и писать об этом - но молодежь не может понять всего этого
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Как папа сказал, так и будет.
Musico Torrent Мастер (1685) 4 года назад
Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением
RNM *brrr_the_happiest*Оракул (77817) 4 года назад
Красиво) Вопрос, жизненно ли?)))
Musico TorrentМастер (1685) 4 года назад
Я знаю сотни счастливых супружеских пар, в том числе и мой брак, для которых этот совет оказался действенным. Вопрос : почему некоторые люди в возрасте в этом сомневаются