Можно ли мне решить за мужчину нравлюсь я ему или нет?

Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Старцев Просветленный (22545) 4 года назад
Если ты ему нравишься, то ничего не поделаешь
К тому же решать за мужчину.. не советую))
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Так ты пока решишься, я постарею))
Владимир Старцев Просветленный (22545) ты че)) мне Кайратов не простит))
Остальные ответы
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
ему ты нравишься только до кровати а вот что потом после кровати - подумай хорошенько
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201403) 4 года назад
ДА! Если будешь умелицей во всем, может кто и здастца!
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 4 года назад
и пусть не отворачивает морду, когда ему правду говорят)
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
решить за мужчину?
ты уверена что это мужчина?
пипитор не означает мужественность
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77849) 4 года назад
Только если он гений)))
Ну в сысле погружен во что-то абстрактное настолько, что все вопросы, связанные с бытием насущным отдает на откуп добровольным помощникам.... Не от мира сего, короче...)))
А оно точно надо? Это ж столько всего за него решать придется)))
Владимир СтарцевПросветленный (22545) 4 года назад
женам таких деятелей думаю не сладко... это же какую веру, любовь и преданность надо иметь..))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77849) зато в историю можно войти.... рядом) в смысле заодно))) но на любителя, пожалуй)))