Кто худел больше чем на 25 кг? Есть такие тут?

Лара Гуру (3090), закрыт 4 года назад
Интересует, за какой срок похудели и что стало с вашей кожей.
Лучший ответ
Остальные ответы
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Были, но все умерли)))
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (40978) 4 года назад
Результат примерно 18кг возможно и больше
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
за пол года 20 кг.. спорт + раздельное питание
Быстрое похудение без физ нагрузок тогда кожа будет виснуть.. если вес крайне большой то тут без докторов не обойтись
ЛараГуру (3090) 4 года назад
Мне запрещены физические нагрузки, только недорогая пешая прогулка. Сижу на правильном питании, дробный приём пищи, соблюдаю все правила пп... углеводы до обеда, белки после обеда, воду пить не позже чем за полчаса до еды и не раньше чем через час после еды. Но все бы ничего, только вот вес то уходит, то возвращается. Хотя беду учет калорий и бжу. Ничего вредного не ем.. может гормоны?
снежинка зимняя Просветленный (22986) почему физ нагрузки запрещены? бассейн тоже? Если не удается вес сбросить то посоветуйтесь с терапевтом
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Мой знакомый, с Нового года со 120кг сбросил до 80кг к маю. Кожа конечно как у бульдога, но постепенно все приходит в норму
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
я на 30 худел. за полгода, примерно. 1 кг в неделю - очень комфортный темп, кожа не обвисла.
ЛараГуру (3090) 4 года назад
Вы же мужчина, не рожали, у вас риск обвисшей кожи минимален) как вы худели? На правильном питании? Поделитесь. У меня не получается худеть постепенно даже на пп, либо по 500-1000 грамм в день, либо по 100 гр..
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) калории не считал. до полудня ел всё. с полудня - минус хлеб, картошка, рис, макарошки. ужин не позже 18, на ужин - монопродукт. мясо (рыба) с зеленью, или гречка без мяса, или просто салат. после 18 или вода, или зелёный чай, или сухое красное (не больше бокала). 25 скинул без спорта совсем. потом бокс начался, ещё 5 слетело. а было это в 37 лет.
ЛараГуру (3090) 4 года назад
Хотя все рассчитываю, калории, бжу и тд. Питание дробное
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) хорошо, если получается. я на строгой диете становлюсь очень неприятным человеком. близкие люди страдают, это не хорошо.
Тёма Мастер (1727) 4 года назад
Худел на 70 кг. за 2 года примерно.. Внизу живота лишняя кожа, но постепенно подтягивается..