Что может быть неприятнее, когда в душе неожиданно отключили горячую воду?)))

Мама Стифлера Мыслитель (6508), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
УХ Гуру (4494) 4 года назад
Когда внезапно в душе отключили холодную
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 4 года назад
Когда также неожиданно отключили холодную))
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Когда ты нагадил по большому и отключили холодную и горячую воду. ))))
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Когда ты живешь на 9 этаже, приезжаешь с тяжелыми сумками с дачи и отключают лифт... Горячая вода отдыхает...
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 4 года назад
Неприятнее, когда стоки в душевой пошли млять обратно!
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
А к тебе уже едет мужик, чтобы заняться сексом. А у тебя нет горячей воды в душе.
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
Поедем к мужику. У него наверняка бойлер