Помогите, пожалуйста, заполнить графу о процентах в декларации 3 НДФЛ, отправленной онлайн, на возврат 13% .

L Ученик (244), закрыт 4 года назад
В этом году возврат состоит из остатка стоимости квартиры и процентов по ипотечному кредиту. Не могу понять, какие цифры писать в следующих трех строках (на фото)
Лучший ответ
Lawman Гений (64514) 4 года назад
Если вы за прошлые годы получали вычеты именно по уплаченным процентам, то заполняете вторую строчку на сумму процентов.
Две последние строчки заполняются, если возврат уплаченного НДФЛ осуществляла не налоговая инспекция, а ваш работодатель.
LУченик (244) 4 года назад
Огромное Вам спасибо!
MoonЗнаток (492) 2 года назад
спасибо!