Признайтесь) Когда ощущаете себя... жертвой собственной наивности?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Старцев Просветленный (22547) 4 года назад
Когда знаешь кому не стоит верить и все равно веришь))
Остальные ответы
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Каждый раз, когда от ближнего прилетает)) но все реже, иболюлям хоть и доверяю, но варианты развития событий предусматриваю разные
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15060) 4 года назад
хорошо чувствую.. главное чтоб не только я но и другие в мою наивность поверили
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 4 года назад
Когда все банки трёхлитровые, водой заполнил и у телевизора поставил... В ём воду заряжал Алан Чумак....