Создать bat-ник для копирования

SHADOW Гуру (2739), закрыт 4 года назад
Как с помощью .bat скопировать файлы из много папок в другую одну, но в разных папках есть фаил ***_1.jpg его нужно переименовать в ***.jpg как бы убрать _1
Дополнен 4 года назад
Или хотя бы подскажите как копировать из множества папок файлы в одну?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445466) 4 года назад
for /R %%i in (*) do
(set file=%%~nx
if %ss:~-6%==_1.jpg ...
copy %%i %path_to%
)
SHADOWГуру (2739) 4 года назад
@chcp 1251
copy "%CD%" "\\files\RedirectedFolders\lukin_v\Desktop\WORK"
for /R %%i in (*) do
(set file=%%~nx
if %ss:~-6%=IMG_0001_1.CR2 ...
copy %%i %path_to%
)

Помоги брат! Что не так.
Алекс Куха Высший разум (445466) надо уточнить задачу. Переименование и пересылка - это разные задачи?
Nikita ErmolenkoГуру (2987) 4 года назад
Как ты вообще это сделал? Вот просто объясни мне хотя-бы одну строчку...
Проценты, не проценты ля, странные символы, с чем связаны вообще??
Алекс Куха Высший разум (445466) ты можешь "объяснить", как сварить две трубы? Зачем это вообще, не забивай голову. Всё это написано в матчасти. Есть интерес - читай set /? for /?