Разглашение информации о прошлом клиенте на собеседовании

Vasyok Мудрец (18791), закрыт 4 года назад
На собеседованиях часто спрашивают для каких клиентов вы выполняли услуги на прошлой работе, что можно говорить? Имена фирм? или более подробно об услугах?
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
название компании не секрет, можно назвать, спектр услуг тоже. Объемы уже говорить условно.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191541) 4 года назад
контактные лица не говори а суть можно рассказать и название фирмы Заказчика