Как без слов ...женщине лучше доносить мужчине о своей симпатии?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812018), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вова Двойкин Просветленный (32698) 4 года назад
глазками ))))) и вкусно едой )
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1812018) 4 года назад
Вова Двойкин Просветленный (32698) ооо да )))) ИДЕАЛЬНО )))) ахахах
Остальные ответы
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
С помощью показа сисей.
Владимир Орлов Мыслитель (5279) 4 года назад
Положи ему денег на телефон ахах))
А вообще смотря где вы и кто вы друг другу друзья или знакомые где видетесь все зависит от ситуации) а так просто накрасся да глазками по моргай и смотри на него около 10 секунд пристально но не более того ) потом через 30 секунд ещё 10-15 секунд смотри )если ты в баре сядь за стойку и он если заметит сам подсядет ) если в клубе тем более ) если на улице тут уже труднее )) ну а если вы знакомы уже то симпатия доставляется делом а не словом )) если он не замужний заботтесь о мелочах ))к примеру ел ли мятый не мятый не мятый болеет не болеет путь к мужчине лежит через желудок помните?)
Хельга Патаки Просветленный (34743) 4 года назад
Лижи её ступни и смотри по-щенячьи.
Владимир Сиротин Оракул (57432) 4 года назад
ну, если косноязычная - напиши!