Переместилась иконка на цепочке .

Ольга Ларина Знаток (469), закрыт 4 года назад
Переместилась иконка на цепочке, с самой цепочки в лунку ( где сама застёжка цепочки), хотя до этого была вместе с крестиком на цепочке. Что это может значит подскажите?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Ну вообще то.... это естественные перемещения у ювелирных изделий...

Когда мы спим... купаемся... и вообще двигаемся.... и кулоны на цепочке двигаются....

Никакой магии в этом нет...
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
В вашу жизнь кто-то вмешивается, планы могут расстроиться.