Вспышка Canon работает только на максимуме

Елисей Панкратов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Вспышка Canon срабатывает только по максимуму, независимо от настроек, в чем дело?
Лучший ответ
Игорь Зданович Просветленный (36193) 4 года назад
Четко сформулируй вопрос.
На МАКСИМУМЕ ЧЕГО?
У друга не пробовал взять другую, рабочую вспышку?

Вывод и рекомендация.
Зайти в солидный магазин торгующий СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ профи аппаратурой, не быть жлобом, дать 500 р. Будет диагноз. Испробовать свой фотик с другой вспышкой и наоборот.
Остальные ответы
* Просветленный (40736) 4 года назад
Причиной работы на "полной" мощности может быть пробой IGBT транзистора или сильно почерневшая лампа, что более вероятно (95%) для вспышек кенон.