Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про медицину

Андрей Солоденин Ученик (23), закрыт 4 года назад
Неделю назад простыл и у меня заложило уши. Простуда прошла, остался только насморк. Недавно заболело правое ухо, а потом заложило его. Сходил в больницу сказали перепонка воспалилась из-за простуды, начал лечение, стало легче, ухо постепенно расскладывает, боль прошла.
Хочу спросить можно ли слушать музыку в наушниках (на маленькой громкости).
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
пока не вылечишь ухо, лучше не надо никаких наушников и громких резких звуков
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138229) 4 года назад
Для любого уха норма - 20 минут в день!
Ольга Федорова Профи (988) 4 года назад
Если боль не мешает, то можно) В ухо то что капаете? Я обычно покупаю масло туи, эдас-801. Его и в нос, и в уши можно, если болят во время простуды. Им и отиты лечат. С ним довольно быстро все проходит.