Почему у девушек принято кидать тех, кто к ним с душой... как лоха...

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139710), закрыт 4 года назад
они не чувствуют мужика в таком? но этож он для неё, для Няши Няши такой послушный и ласковый звер
Лучший ответ
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Нет, они думают, раз все для нее, то запасным вариантом сойдет, если с лучшим не выйдет
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139710) 4 года назад
Да!

ЧСВ растёт и кажется, что можно найти лучшего, но то значит - нет любви у женщин =(
Мария Титова Мыслитель (7215) Нет, смотря какие. Вот если меркантильная, она по головам.
Остальные ответы
. Мыслитель (9606) 4 года назад
а зачем такой слизняк нужен
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
а какой нужен? кот-й будет пиздить унижать и ноги вытирать о неё?
. Мыслитель (9606) что такое?
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Бабы любят и уважают только грубость.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139710) 4 года назад
у меня её вагон =)
Серж Серж Мудрец (16131) Значит применяй её к бабам. Они будут ныть, но в душе будут без ума от грубости.
Vicky Brain Мастер (1011) 4 года назад
Не только у девушек. Идёт обесценивание самого себя и отношение соответствующее. Да и неинтересно, когда все для нее. Не ценит.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Ничего подобного, у меня все наоборот, терпеть не могу мужланов...
Lr Просветленный (27599) 4 года назад
Принято "кидать" тех, с кем не складываются отношения независимо от того как ведут себя люди. Бросают и грубых, и тихих, и богатых, и известных, и неудачников, и везунчиков.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139710) 4 года назад
а чегоб не просто свалить по людски

логика мошенников и прохиндеев
Lr Просветленный (27599) Люди расстаются по-разному. Кто-то даже умудряется поддерживать приятельские отношения. Вы наверное сейчас говорите о своем личном опыте, а я о своем.
Мужчина нанчай Оракул (60663) 4 года назад
Нормальная женщина наоборот это ценит в двойне замечая что видет себя так только с ней
Владимир Старцев Просветленный (22547) 4 года назад
Потому что не ценит себя. Это не зависит от пола...
Ценить нужно себя, как бы не любил.
А как донести это... как
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
нет, не чувствуют.
Им только самцы нравятся. Главное пиздить их и унижать. Они от этого кайф ловят. Потом когда ликвидность к 28 потеряет, с ребёнком на руках и с голой жопой, до их башки доходит, какой лучше.