Не могу найти ошибку

Амир Хасаев Ученик (91), закрыт 4 года назад
Хотел поставить картинку на фон блока header, но как только вписывал no-repeat center top / cover, фон проподал
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425764) 4 года назад
В background-image ты можешь указать ТОЛЬКО картинку. Все остальные параметры надо указывать в прочих свойствах background-* (background-position, background-repeat и т. д.). Cразу все параметры можно указать ТОЛЬКО в свойстве background.
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
.header {
background-image: url(kartinka4.png);
background-repeat: no-repeat;
}