Если у "Него" характер невыносим... что делать девушке в такой ситуации?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (437550) 4 года назад
Уж если так невыносим,
То клином вышибаем клин.
А если это не поможет,
Придётся развернуться и уйти.
Терпеть -- себе дороже.)
Остальные ответы
Хельга Патаки Просветленный (34741) 4 года назад
Только лупить. И унижать. Побои и унижения быстро собьют спесь.
ДЖОКЕР Мудрец (17827) 4 года назад
Стерпится - слипнется)))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185763) 4 года назад
Не надо переживать. "Выносят" всех, рано или поздно (вперёд ногами). =)))