Где в Москве (СЗАО) есть тир, чтобы пострелять по мешеням из боевого оружия?

Виктория Елисеева Мудрец (16849), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
Гепард Спортивный клуб ∙ секция ∙ Стрелковый клуб
Контакты
+7 966 360‑10-10, +7 499 745‑08-08
ежедневно, 12:00–21:00
Волоколамское ш., 86, Москва (Белый шатер)
Тушинская, Спартак, Щукинская
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12569) 4 года назад
Заходишь на любую станцию метро
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Стредковые клубы - за деньги, или если сможешь просочиться для стрельб в кадетские или ВУ.
Виктория ЕлисееваМудрец (16849) 4 года назад
Спасибо. Да за деньги конечно, без криминала)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Бенз криминала и в военных училищах... Но надо знакомства и репутацию... Лет 8 назад я без криминала тренировался в полузакрытом клубе на Соколе. Там была целая линейка Глоков и несколько Узи. Интересно, круто, но дорого. Да и в жизни не пригодится - шмалять из Узи.