Будут ли отношения с мужчиной, к которому чувства?

Spanyels Знаток (419), закрыт 4 года назад
12:23 Нижний Новгород 18.06.19
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) 4 года назад
Управитель часа и Асцендент не находятся в знаках одного триплицитета. Это — признаки отсутствия радикальности хорара. Однозначного ответа в категориях «да» или «нет» по Вашему вопросу дать невозможно.

Если же посмотреть общие тенденции, то они выглядят следующим образом. Сигнификатор вопроса Сатурн в V Доме совершает ретроградное движение. В том же Доме («Дом любовного, сексуального наслаждения, влечения») пребывает и Луна — Ваш сигнификатор (сигнификатор кверента). Это говорит о том, что вероятность любовно-эротических взаимоотношений потенциально возможны. Однако есть определённые трудности для их осуществления. Они показаны тем, что Сатурн находится в соединении с Хвостом Дракона. Яд Кету делает Сатурн (то есть Вашего мужчину) токсичным в отношениях. Если говорить о более серьёзных перспективах, то в «Доме Партнёров и Брака» находится PF, что могло бы сулить удачу в отношениях с данным мужчиной. Однако Парсы Крест и Камень Преткновения на DSC – словно препоны на пороге дома, которые не дают осуществиться фортуне в отношениях. Но возможно ли вообще ситуацию улучшить? Да, вероятность такая существует. Это показывает управитель VII Дома Марс в соединении с Меркурием (коммуникатором) в благостном Х Доме.

Желаю удачи.
Источник: Традиционная Интеррогативная Астрология
SpanyelsЗнаток (419) 4 года назад
Рада снова видеть Вас) спасибо!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) Рад оказаться Вам полезным, моя дорогая! .
Остальные ответы
N Просветленный (25093) 4 года назад
еще и дата рождения мужчины необходима)
SpanyelsЗнаток (419) 4 года назад
Его 25.06.1990
Моя 17.09.1998
N Просветленный (25093) не заметил, что это хорар) ваши данные нужны полные)
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
Можно построить карту синастрию, и провести её анализ в динамике. Это более целесообразно. Что касается хорара, то есть признак не радикальности - слишком ранний Асцендент, в 0 градусах 48 минут.
Также Луна идет на соединение с Сатурном и Кету. Также Луна идет на оппозицию с Марсом, сигнификатором мужчины. Я бы рекомендовала не хорар смотреть в данном случае, а синастрию в динамике.
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
На ближайшие 3 месяца, здесь явно треугольник. Не знаю с Вашей стороны или нет. Но кого-то он явно к себе подпускать не хочет. Хочет сохранить те отношения которые он имеет.. Но на самое ближайшее время могут быть какие то эмоциональные разборки, может на показ. Игра.
SpanyelsЗнаток (419) 4 года назад
А можно ли как то узнать, кого он не хочет подпускать, меня или есть другая??
Петенька Просветленный (33857) Если Вы в отношениях, то от кого-то хочет. Если у мужчины есть длительные отношения, то от Вас.