Подскажите про 0,5 ставки воспитателя

Рина Ученик (160), закрыт 4 года назад
Работаю воспитателем. Взяла 0,5 ставки. Как говорит заведующая- это + 3,5 часа к моей ставки. Садик работает с 7:00 до 19:00. То есть я если выхожу в 7:00 и до 14:00 это первая смена, то +0,5 ставки (3,5 часа) я должна уходить в 17:30, а не сидеть до 19:00?! Так? Это по правилам? кто подкован в моем вопросе?
Лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
нет только продленный день родители согласны доплачивать

я заканчиваю работу как и начал с 7 утра до 10 вечера.

я могу приехать и забрать его в 18ч45

начальник в курсе всего

я доделаю работу дома
Лиловый_паучокМудрец (16720) 4 года назад
Родители не обязаны доплачивать воспитателю
目的是什么利益? Оракул (58122) ОБЯЗАНЫ . есть закон.... у папа весомый аргумент вы тоже поржали да ладно я нежно массирую твои ожиревшие ноги нежно нежно касаюсь груди - фу ты их моешь влагалище тво Оу муравей сказад камень кинь там клопы колонию создали
Остальные ответы
Лиловый_паучок Мудрец (16720) 4 года назад
Детей ты бросить не можешь это в первую очередь, работаешь с 7 до 7, а за лишние часы выходной могут дать или сколько-то дней работаешь по 12ч, а остальные по 7, чтоб 1,5 ставки за месяц вышло по часам
РинаУченик (160) 4 года назад
Мне на дают 1,5 ставки. Якобы нет стажа более года. Вот я хочу узнать, имею ли я права оставлять детей другим воспитателям
Лиловый_паучок Мудрец (16720) А вам не дали почитать свои права и обязанности? Не дают 1,5 ставки, а зачем тогда +3,5 часа отрабатывать?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74269) 4 года назад
Если я правильно поняла, то вы решили подрабатывать к своей ставке воспитателя ещё 0,5 ставки. Рабочий день воспитателя не 7 часов, а 7ч. 12 мин. --это чтобы вы знали. Вы можете работать ( если разрешат) по 12 часов в день, но высчитывайте время, которое вы за этот день должны доработать.
Детский сад № 19 Мастер (2401) 4 года назад
Если вы находитесь непосредственно на смене с детьми и уйдете, то с кем останутся дети? Как правило, вы работаете по графику: 1 день- с 7.00 до 14.12; 2 день - с 7.00 до 19.00; 3 день - с 7.00 до 14.12
Ольга Зеленина Мыслитель (6341) 4 года назад
Если на группе во вторую смену работает другой воспитатель, то зачем Вам там находиться до 17.30? Непонятно. Тогда уж Вам нужно высчитать рабочее время. Ставка воспитателя - 36 часов в неделю ( в месяц - 144), значит Вам дополнительно нужно отработать + 18 часов, ( в месяц + 72 ч.) Всего 216 часов. Как я понимаю, детский сад работает в режиме 12 часов, значит, Вам нужно отработать в месяц 15 дней по 12 часов ( полный рабочий день) и 5 дней - в одну смену - 7,12. Итого 180+36=216. А уж в какие дни и как будете работать- определяйтесь с начальством. Успехов Вам.