Почему только по пьяни происходит большинство " удивительных историй"?

Злой котяра Мудрец (13845), закрыт 4 года назад
И не обязательно плохих.
Лучший ответ
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
Хотелось бы всё это в веселом свете представить но нет... Вся поножовщина, жестокие убийства, мордобои - без алкоголя всё это не обходится. У трезвого всегда найдётся сдерживающий регулятор, а когда в чердаке хаос то там на всё плевать, любая срань изо рта лезет и волю ничто не ограничивает на поступки. Какая-то доля веселья из этого получается, но так себе...
Остальные ответы
Light Yagami Мастер (1479) 4 года назад
А разве это не логично?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 4 года назад
Почему по пьяни? Некоторые в трезвом уме приключения на задницу свою и других находят. Вот у нас недавно....
УХ Гуру (4494) 4 года назад
Мозг раскрепощен и готов ко всему!
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 4 года назад
отключается инстинкт самосохранения