Стоит ли делать не срочную работу?

леопард Гуру (3488), закрыт 4 года назад
Сижу на работе страдаю фигней в соцсетях, а есть куча работы которую вроде как и надо делать но не срочно, а взяться за неё лень, какую то можно до конца месяца скрыть что она не сделана, какую то и того дольше
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Делать или не делать -Это входит в привычку.
Всегда нужно стараться опережать события. И анализируя будущее, и выполнять работы, которые можно сделать позже.
Мой хороший друг, который планирует события на 3 дня вперёд, или на неделю, постоянно попадает в форсмажоры, котрорые оттягивают исполнение на месяцы....

Есть возможность - делай сразу!
леопардГуру (3488) 4 года назад
в идиале то это понятно, но так лень, когда есть возможность лишний часик (а может 6) полазить по сети
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Вероятно и тут есть свои приоритеты... Бесчинствовать и кувыркаться на "Ответах", искать красивые фото сисек и попы. Я здесь чаще всего, когда качаются файлы, или повышаю на соседних вкладках рейтинг в мини играх... В молодости тоже было деление работ на нелюбимые, которые старался оттягивать в исполнении. С возрастом, наоборот - делая в срочном порядке - аллюр три креста - чтобы быстрее избавиться.
Остальные ответы
Теодор Васильев Знаток (317) 4 года назад
Превратить эту не срочную работу в срочную и сделать
леопардГуру (3488) 4 года назад
ну вот срочной она точно станет в конце месяца :)
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Лучще начать делать .. А вдруг в конце месяца война ??
леопардГуру (3488) 4 года назад
а это вообще идеально было бы тогда моя не сделанная работа стала бы никому не нужной
Илья . Искусственный Интеллект (107333) 4 года назад
Лучше сделать сразу, а то потом можете сильно пожалеть, когда к концу месяца всё это придётся доделывать в срочном порядке.