Если русские сделают свою операционную систему будет называться Швиндовс

Men Просветленный (35495), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Führer Просветленный (39590) 4 года назад
Не-е,.." Швиндовс" - это больше похоже на грузинскую.
Наша ОСь называется.
Источник: https://os-rt.ru/
Остальные ответы
AM Просветленный (27182) 4 года назад
Русские их наделали уже целый воз. От мобильной Авроры до пкшной ВоенОС.
Клизьма Просветленный (29489) 4 года назад
вообщет Аврора называется
Игорь Обыдин Просветленный (27465) 4 года назад
ты пипец остроумный. Внебрачный сын Петросяна?
Вла Зу Оракул (56635) 4 года назад
Путиндоус. А старая называется ФСБстос
Armedia Animated Гуру (4570) 4 года назад
Если русские сделают свою операционную систему, она будет называться Linux
MenПросветленный (35495) 4 года назад
Линуксы уже есть которые как бы считаются русскими такие как Аврора, Rossa и тому подобное
ИГОРЬ. Оракул (54760) 4 года назад
Это будет армагедроид.
R.E. Искусственный Интеллект (143070) 4 года назад
никто названия не будет знать
всем будет пофиг на неё
Nick Оракул (78059) 4 года назад
чубайс-1 будет назваться
Silencer Просветленный (41027) 4 года назад
Не если.., они есть и много, самостоятельные и не базирующиеся ни на чем.
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
Например?
Silencer Просветленный (41027) QP ОС, Фантом ОС, Embox, KasperskyOS, Orbios...
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
Все что я знаю базируются на *никс
alexiron66Оракул (50852) 4 года назад
Оптимистичненько!)))
Aden 22 Искусственный Интеллект (118465) 4 года назад
В России довольно много различных операционных систем, их больше 20 штук. Все операционные системы построены на ядре Linux.

Rosa
Zorin OS
ОСь
Альт (БазАльт)
Альфа ОС
и др.

https://zen.yandex.ru/media/softbit/rossiiskie-operacionnye-sistemy-5c973de5c5686200b3ca12bd

Российские смартфоны на Astra Linux готовятся к релизу

Ростех создал линейку компьютеров на базе отечественных процессоров
https://sdelanounas.ru/blogs/120887/#cut
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220170) 4 года назад
у вас в дурдоме все так любят кривляться или ты один?
MenПросветленный (35495) 4 года назад
Дурдом это Россия а не я
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220170) Россия - это одна из немногих нормальных стран. а таких как ты в клетках держать надо на ярмарках, людям показывать, как деградируют идиоты при русофобии
Diana Искусственный Интеллект (111296) 4 года назад
Смоленские програмисты создали ОС ASTRA LINUX OREL х64 весит 3.9 гб - домашняя - бесплатная - можешь устанавливать и пользоватся
MenПросветленный (35495) 4 года назад
Кроме линукса ничего придумать не могут, если оболочку подкорректировали немного она от этого русской не станет
Diana Искусственный Интеллект (111296) на основе ДЕБИАН создали для Правительства - КГБ - МВД - Военных версия ПРО стоит 25 р и про рядовых не забыли смертный вот и создали домашнюю бесплатную для всех желающих