А ваш любимый город красивый ночью?

ЯНИНА Алек Просветленный (21939), закрыт 4 года назад
если можно 3-4 фото, только не праздничные, в праздники всегда включают иллюминацию
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 4 года назад
очень красивый
_ вот фото
ЯНИНА АлекПросветленный (21939) 4 года назад
что-то ночь темна
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) сама просила без салюта
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
ну, это когда голые девки по улицам скачут и в подворотни затаскивают. фото не могу - морду набьют
AM Просветленный (27180) 4 года назад
В Питере всегда иллюминация. Фото постить смысла нет, их и так полно.
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Равшан Бузоев 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (522092)
очень красивый ночью но грязный
и воровской днем!
Лунный кот Искусственный Интеллект (248143) 4 года назад
Как выглядит ночная Москва полагаю знает весь мир ))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 4 года назад
Ростов и Краснодар лучше всего, в Саратове мне как то не особо понравилось и в Новгороде тоже... В Москве только проездом был, к своему стыду. А города помельче где был в расчет не беру. Фотки, увы недоступны, тк они на флешке, которая в телефон, как ни старайся не влезает))), а компприказал долго жить.

А в идеале, правда только по фоткам и видео, в Рио должно круто.
А это мой
Ioan Gruffudd Гуру (3635) 4 года назад
ЯНИНА АлекПросветленный (21939) 4 года назад
где?
Ioan Gruffudd Гуру (3635) ? (пожимая плечами)
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Ночью светло очень из-за высоток, строек бесконечных. Не знаю, можно ли назвать это красотой.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Полярный день в Мурманске!
Эти два фото были сделаны в июне. На верхнем фото 2 часа дня, на нижнем 2 часа ночи!)
ЯНИНА АлекПросветленный (21939) 4 года назад
интересно
Гульмира Знаток (335) 4 года назад
Тот, в котором родился