Все про бизнес
+4Рефенансирование ипотечного кредита
Когда рефенансируешь ипотеку из одного банка в другой, рефенасируется какая сумма? Остаток задолженности в банке или изчальная сумма которую одобрили в предыдущем банке?
остаток конечно
При рефинансировании рефинансируется сумма, которая осталась для досрочного погашения плюс %, накапавшие для следующего еж. платежа
Рефинансируется остаток задолженности.
остаток
Больше по теме Разрешит ли банк 1 заëмщику продать ипотечную квартиру, если у него кредит с просрочками в банке 2.
в