что лучше носить современую золотую хрень или этот старомодный кулончик?

оксана незинова Ученик (56), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Вообще это дело вкуса, тут бесполезно советовать.
Остальные ответы
Андрей Петров Знаток (271) 4 года назад
Что нравиться вам то и носите
Марина Сазонова Мыслитель (8358) 4 года назад
Украшения должны подходить по стилю одежде. Понятно, что с футболкой и джинсами такое украшение не пойдет.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Как бы это сказать, чтоб не обидеть...
Этот кулончик выглядит очень старомодно. Для женщины сверхэлегантного возраста (читай - глубоко за 60)
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
Смотря с чем, кулончик, действительно, старомодный. Но, если это утрировать платьем, в стиле Аббатства Даунтон, и надеть кулон на ленту, то очень даже очень. А ещё, можно с сарафаном в стиле этника