Человек уходит на работу в 8, а приходит в 17.00, пятидневка. Какую должность он может занимать с таким графиком ?

Гуру (4870), закрыт 4 года назад
Это очень мало по времени, т к он ездит на метро, это как минимум 40 мин до работы доехать. На директора не тянет, тем более у него татуировки на руках
Лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102167) 4 года назад
Я так работал: радиотехник-радиомастер.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (2730) 4 года назад
перечислять несколько часов можно
Гуру (4870) 4 года назад
Ты хотя бы один вариант назови
Дмитрий Гуру (2730) дворник
Temirlan Gerbekov Ученик (185) 4 года назад
радиотехник-радиомастер
Koffielle Мудрец (16321) 4 года назад
Это может быть любой специалист, у которого рабочий день с 8 до 17, но на работе совсем не строго с посещением, поэтому он приходит позже и уходит раньше.
Елена Корелина Оракул (93942) 4 года назад
Какую угодно офисную должность.