А с какой радости дети обязаны уйти в колодец не с родительской, а со своей, приватизированной на них пополам

Valeria T Высший разум (636419), закрыт 4 года назад
с родителями жилплощади, оставить её поломавшим им всю жизнь матерям и стать бомжами? Почему именно они должны уйти, а не бывшая мать?
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 4 года назад
кто сказал что должны?
Valeria TВысший разум (636419) 4 года назад
Здесь пишут через одного. А я во-первых, никуда не обязана съезжать с моей ЗАКОННОЙ жилплощади (половина её принадлежит мне), во вторых, если женщине, родившей меня, о чём я её не просила, не нравится то, что я живу не так, как она пыталась мне навязать, это не даёт ей права совершать против меня преступления, что она сделала.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) ни разу не читал здесь, чтобы кто-нибудь утверждал такое - что ребёнок должен покинуть СОБСТВЕННУЮ жилплощадь не буду утверждать что никто такого не писал - но уж точно не "каждый второй"
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 4 года назад
К сожалению, не смогу отв типа в полной мере, так как у меня нет бывшей матери. У меня есть мама и папа. И я понимаю жить во времена школы и студенчества... Но потом, хочется личной жизни и своих правил в своем доме....
Дуранди Мудрец (12711) 4 года назад
Потому что ты всеравно все просрешь, и в итоге останешься в теплотрассе, у тебя коллекторы отожмут. На хату заработали родители, ты даже жкх не в состоянии оплатить . Вали в люк теплотрассы.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 4 года назад
Со СВОЕЙ - не должны, что за бред. Со своей никто не обязан уходить.
С родительской - должны, если ужиться не могут.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
А они не должны никуда уходить со своей собственной территории. Просто помнить и сказать спасибо, что на них оформили эту часть, чтоб они потом не бомжевали на старости лет. А то неизвестно, приобрету ли они себе отдельное жилье или будут так и дальше сидеть в одной квартире с родителями
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Слушайте, уважаемая, я читаю ваши вопросы не первый месяц, и понять не могу, что Вам мешает закрыть тему раз и навсегда? Вы имеете полное право продать свою долю, подарить и уехать от человека, который трепит Вам нервы, портит жизнь.
Реально жить так невыносимо.
Valeria TВысший разум (636419) 4 года назад
Я не обязана закрывать тему, потому что она вам не нравится.
Я не могу ничего продать или подарить, потому что мне сказали, что в противном случае я жить не буду.
Сказала моя бывшая мать.
А мне умирать ещё не хочется, ещё хотя бы пару-тройку лет хотелось бы пожить.
Юлия Мечникова Гуру (4208) Я не говорю, что вы обязаны, вы можете свою долю продать и купить комнату или студию и жить спокойно и с удовольствием, а не мотать себе нервы, чего я вам желаю.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174855) 4 года назад
Не обязаны. Но если хотят создать свою семью то придется и выбора особого нет.
Valeria TВысший разум (636419) 4 года назад
Не надо никакой семьи, я хочу, чтобы все оставили меня в покое и больше не доставали, дали спокойно умереть. Достают каждый день.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174855) Умереть всегда успеешь.
Елена Корелина Оракул (93924) 4 года назад
Матерей бывших не бывает. Сами зарабатывайте жильё вы молодые а мать старая.