Подскажите кто знает или кто может приблизительно подсказать проблему из за чего потух экран телефона ??

вчера все работал а к вечеру потух в телефоне SAMSUNG GALAXY S 3
телефон работает а на экране не чего не видно, Максимум что ночью можно немного на экране разглядеть рабочий стол Андроида и то если внимательно приглядеться .сенсорные кнопки на экране работают
мне мастер в СЦ сегодня сказал нужно дисплейный модуль менять мол выгорил. Скажите вы как думаете может ли выгореть дисплейный модуль подсветка его?

Дополнен

или там может быть другая причина например шлейф?

Дополнен

не хочется мне с этим телефоном расставаться очень нравится мне SAMSUNG GALAXY S 3

Мастер прав, у AMOLED подсветки нет, как у IPS.

Может яркость на минималке установлена

Мастер по-моему прав.