Как зафиксировать что нагружает процессор в простое ?

L Просветленный (21424), закрыт 4 года назад
Если даже при включённом диспетчере задач и оставить копм и не трогать его ни чего не происходит а вернее процессор не нагружается и не могу узнать что же грузит проц в простое
Лучший ответ
. Мыслитель (9100) 4 года назад
используй сторонний диспетчер
Process Hacker например
Остальные ответы
don don Мастер (1185) 4 года назад
через aida 64 чекнуть можно
Зибин Оракул (93229) 4 года назад
в простое запускаются процессы, прописанные в Диспетчере задач....
зайди и просмотри что прописано.... заодно поотключаешь ненужное