Животные и насекомые

Настя Мирная Ученик (93), закрыт 4 года назад
Каждый день замечаю у себя на москитных сетках и гардинах непонятных жуков, с виду похожи на клещей, а с другой стороны они летают, вот хочу выяснить опасны ли они
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115779) 4 года назад
Клоп-солдатик. Не опасен
Настя МирнаяУченик (93) 4 года назад
В том-то и дело, что он не красный
A Past And Future Secret Высший разум (115779) не очень хорошо видно на фото )) в любом случае это кто-то из растительноядных клопов, они соками растений питаются )) не бойтесь.
Остальные ответы
ZodiBox Гуру (3691) 4 года назад
На клеща не капли не похож. Обычная букашка
Настя Румянцева Ученик (149) 4 года назад
Это наверное жук или таракан. Нет, он не опасен.
АСВысший разум (145772) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/answer/1986869145 - в моем учебном заведении это только "3" и то, если очень повезет с 4-й четвертью.
самира мустафимова Профи (521) 4 года назад
Клоп это.
Настя МирнаяУченик (93) 4 года назад
Опасен?
самира мустафимова Профи (521) Нет: такие не кусаются