Куда пойти работать, если я хорошо умею надурить и впарить человеку что-то ненужное ?

Иван Иванов Профи (708), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 4 года назад
в банк тогда лучше. там у продажников процент с выдачи, и хоть и маленький - суммы большие, к тому же клиент их не платит, а наоборот берет, но вот дурить там работы очень много
Остальные ответы
GamerDoctor Знаток (376) 4 года назад
С такими способностями открыт целый мир профессий: от продавца спиннеров до мастера по строению ковров :)
GamerDoctorЗнаток (376) 4 года назад
Стелению*
Koko Kiss Мастер (1566) 4 года назад
в Топшоп, там как раз к заказу много ненужного надо впаривать