Горький привкус во рту от китайской помады.

Nastezi Профи (623), закрыт 4 года назад
Купила подделку помад Dose, Kylie. Во рту химозный вкус от них. Стоит ли краситься?
Лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (22110) 4 года назад
Подделки, вообще, покупать опасно! Ни один приличный завод, с контролем качества не будет выпускать подделки. А, что может быть на подпольных китайских заводах: фекалии животных и людей, технические спирты (скорее всего это они дают вкус), плесень (или она), болезнетворные бактерии, и, даже, некоторые вирусы
Остальные ответы
ijk Профи (780) 4 года назад
"Горькое - лечит, сладкое - колечит" ))
moli Искусственный Интеллект (261807) 4 года назад
вообще ниче их не покупаю все все потом выясняется г....
выбрось или Российское или настоящ бренд