Вес не уходит, а прибавляется?

Ходячий Художник Ученик (147), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста. Сейчас мой вес составляет 74 кг при росте 166 см. Я хожу в спортзал и вообще веду достаточно активную жизнь. Переедания у меня нет. Ем я в день 3-4 раза и небольшими порциями. в последний месяц я набрала достаточно много. Посоветуйте что мне делать в моём случаи.
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261311) 4 года назад
сахар конфеты мороженки шоколад газировка пепси булки гамбургер картофель жареный -что из этого ешь ???все все исключи !!!овощи фрукты и кашки вот твоя еда и пей воду с утра и перед едой
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Здрасьте, а белки где? Куриные грудки, яичные белки, мясо нежирное, рыба, как без этого?
moli Искусственный Интеллект (261311) и в траве есть все ...кони коровы овцы и все остальные.... не добавляют животных в пищу а смотри какие мышцы
Остальные ответы
Koffielle Мудрец (16354) 4 года назад
Врёте. Закон сохранения энергии не обмануть. Раз набираете вес - значит, съедаете больше, чем сжигаете.
Nikita Salaheiev Ученик (236) 4 года назад
Так ты не думай, сколько тебе раз и в каких размерах нужно что кушать, так ты вечно будешь голодной, и вечно будешь по не многу по не многу есть и есть, лучше не парься на счет этого, и все.
Nikita SalaheievУченик (236) 4 года назад
а вообще лучше обратится к диетологу, он (а) лучше разложит все по полочкам
Та, которая Мудрец (15142) 4 года назад
Дрожжевое уберите. Результат начнется через месяц
Марина Сазонова Мыслитель (8358) 4 года назад
Меряй себя сантиметром. Это лучше покажет худеешь ты или нет. Потому до спортзала у тебя был жир, который ничего не весит, а после стали появляться мышцы, которые тяжелые. Так что вес может расти, но объемы при этом уменьшаться
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
> Посоветуйте что мне делать в моём случаи.
Разумеется купить кухонные весы, поставить программу в смартфон и считать калории. Все что суете в рот - взвешивать и записывать. Подсолнечное масло, налитое в салат - тоже записывать, и даже сметану.

Похудение - это арифметика и дисциплина.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Для начала придется убрать все сладкое и мучное. Всё, где есть сахар и быстрые углеводы.