С кем занимаются сексом мужья, когда их жёны лежат в больнице или в роддоме?

Valeria T Высший разум (633559), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
6ix9ine Просветленный (40872) 4 года назад
Если мужья верные, то не с кем. А если нет, то с проститутками или любовницами своими.
Остальные ответы
Тёма Мастер (1727) 4 года назад
С собственной рукой.
Карбафос Искусственный Интеллект (102968) 4 года назад
Я себе такого просто не позволял, потому мне всё равно :)
Ромашка Полевая Просветленный (44105) 4 года назад
Нормальные - ни с кем. Недомужики с такими же недобабами с пониженной социальной ответственностью
Valge NaineИскусственный Интеллект (313951) 4 года назад
Вы и вправду верите в "нормальных"? Вроде уж куча детей, а какой наив... :((
Ромашка Полевая Просветленный (44105) Верю. И искренне соболезную тем, кому нормальные не встречались. Хотя.... как говорится "если третий муж бьет по морде, то дело не в муже"
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
С особами с низкой социальной ответственностью.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
С домашними животными. ))))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Ни с кем, 3 дня сложно потерпеть? После родов месяц перекантоваться сложно? Вы так часто в больницах лежите или у вас муж жевотное, что такие мысли?
Valeria TВысший разум (633559) 4 года назад
При чём здесь я?!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Ведь в вашей голове такой вопрос возник. Либо в вашем представлении люди постоянно в больницах лежат, либо мужик 3 дня без секса прожить не может, логично же.
O*K Искусственный Интеллект (136426) 4 года назад
Ну в род доме не так долго лежат..
Мастурбация или просто ждут жену...
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Истинные мужья думают о здоровье жены, и каждую свободную минуту возле нее!

А вообще нынче никто в больнице долго не держит, 3 дня и дуй отсюда)))
Annette Оракул (82542) 4 года назад
,Ни с кем не занимаются нормальные мужья при нормальных женах. А кобели коих тоже хватает и без беременностей и больниц ищут приключений. А мой так брезглив и всех легкопадучих баб сводит до уровня общественного сортира и сборника венерических болячек.