Как снять деньги с карты сбербанк в Крыму без комиссии?

Станислав Шевченко Мастер (1075), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
iEvpator Просветленный (25987) 4 года назад
А причем тут Крым или иной другой регион, кроме домашнего?
Это вопрос к Сбербанку, почему он берет комиссию со своих карт, за снятие наличных в банкоматах не своего региона
В Крыму комиссия местными банками или банкоматами не берется, только "откусывает" Сбербанк.
Источник: живу в Крыму
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135143) 4 года назад
Никак.
Станислав ШевченкоМастер (1075) 4 года назад
Да, там санкции, но есть думаю способ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Нет. Достаточно прочитать тарифы Сбербанка и узнать что в Крыму нет банкоматов Сбербанка
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
В любом банке там карту откройте и в сберонлайне переведите на неё.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
И сколько будет стоить перевод? Тот же 1%.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Взять с собой одну из карт банков, позволяющих снимать деньги без комиссии в любом банкомате мира, закачать на нее деньги со сберовской карты и не париться.
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 4 года назад
Вряд ли Сбер позволит скачать бабло со своей карты без комиссии) Так что один хрен выйдет - что снимать с комиссией, что на другую карту переводить с комиссией.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Легкий взгляд на тарифы позволяет сделать противоположный вывод. Да и личная практика на протяжении нескольких лет говорит о том же.