Вопрос КО ВСЕМ, КТО СДАВАЛ ЕГЭ, по поводу заполнения бланков!

Haukka Мыслитель (9451), закрыт 4 года назад
Вот вам раздали бланки. Вам помогали их заполнять: код предмета, как что и тд???? Или вы всё самостоятельно заполняли?
Лучший ответ
Black Blood Профи (697) 4 года назад
Всё как и она ОГЕ в 9 классе. У нас всё нормально было
HaukkaМыслитель (9451) 4 года назад
Я ученик прошлых лет, и школу закончил много лет назад-Я не помню, что было в 11м классе, ни то что в 9м...! Так помогают там бланки заполнять или нет?
Black Blood Профи (697) Да. Там всё говорят
Остальные ответы
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Проснулся? Уже все основные предметы сданы. Как заполнять бланки объясняют в школе.
HaukkaМыслитель (9451) 4 года назад
У меня экзамены в резервные дни. В последний раз я был в школе 9 лет назад (я ученик прошлых лет). Соответственно мало что помню о правилах, поэтому и спрашиваю тех, кто недавно сдавал.