поставили укол в ягодицу, видимо попали в мышцу, болит уже 2 день и нога и ягодица, когда пройдет или что делать?

D.I Знаток (379), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Никогда. Скоро у тебя будет кличка "хромой" Диман.
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (247950) 4 года назад
2-3 дня ))) Только не в мышцу попали а в нерв ))
Владимир Владимир Знаток (347) 4 года назад
Ну, за частую укол в ягодицу это и есть внутримышечный укол, но таких последствий от самого проникновения тонкой иглы в мышцу вроде быть не должно. Либо грешите на то что вкололи, либо на того кто колол