Стоит ли делать мезотерапию для лица? будет ли заметен эффект после первой процедуры?

Vita D Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
gg wp Ученик (166) 4 года назад
Стоит. Отличная процедура, очень действенная. Главное - найдите хорошего специалиста
Vita DУченик (41) 4 года назад
а поры на лице могут после неё стать меньше?
gg wp Ученик (166) Да, если грамотно подобрать препарат. Так же, для лучшего решения "проблем с порами", за пару дней до мезо. сделайте ультразвуковую чистку лица
Остальные ответы
klinika dr. korchaginoi 30 лет 4 года назад
Мезотерапию лица нужно делать курсом 4-6 процедур. От одной процедуры результата не будет.
Яна Рощина Ученик (131) 4 года назад
По моему мнению да, стоит делать. По крайней мере я не пожалела, результат понравился. Делала себе безинъекционную мезотерапию https://cosmetologiya.klinika-abc.ru/bezinektsionnaya-mezoterapiya-litsa.html, кожа стала заметно более живой, не знаю как точнее сказать. Цвет более здоровый, эластичность и упругость кожи вернулась. Но нужно именно комплекс процедур пройти, от одной толку будет мало, это факт.
Ирина Стрельцова Ученик (107) 4 года назад
После первой - вряд ли. А вот курс может дать потрясающий эффект, особенно если препарат подобрать правильно. У мезолайн хорошая линейка, советую посмотреть, состав хороший, ассортимент большой и результат коктейли быстро показывают.