Как разбогатеть ребенку? (10 лет)

Станислав Шевченко Мастер (1075), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Моро Просветленный (44907) 4 года назад
Вот тебе тема: веди на Ютюбе детский полит канал допустим.. Когда дети о чем-нибудь рассуждают - их будут слушать.. Или обзоры игр. Или детских технических игрушек типа электросамокатов, гироскутеров и подобных вещей..
Остальные ответы
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Только если родители богатые. До 14 лет даже работать за деньги нельзя.
Dreams Broken At Reality Знаток (399) 4 года назад
Попробуй раздавать листовки. Вряд ли, конечно, но я видела мелких, которые работали
Black Blood Профи (697) 4 года назад
ХАХАХАХА Ну ты забавный зверёк)))
Либо Либо Профи (812) 4 года назад
видеоблогинг, стримы игр, выносить мусор за деньги/подрабатывать грузчиком через знакомых.
Alliance 240 Мудрец (18781) 4 года назад
откладывай деньги в копилку с завтраков
Ирина Скидан Ученик (124) 4 года назад
Инвестируй в призм! Набирает обороты, к новому году и после взлёт!! Все необходимое здесь —>https:// t.me/ prizm_roduar