Кто-нить в курсе как активировать виндовс 7 ?

Nikita Salaheiev Ученик (236), закрыт 4 года назад
Совсем не шарю, как можно активировать, в прошлый раз активировал как-то, но уже чет не могу осилить, подскажите бесплатные и хорошие активаторы
Лучший ответ
Остальные ответы
Micro Мастер (1770) 4 года назад
через диск специальный, или скачать винду с оффициального сайта на флешку, и потом через флешку сделать на ПК. Офф. сайт находятся при простом вводе в браузере - Скачать виндовс 7 на флешку
Men Просветленный (35943) 4 года назад
Вот скачай активатор лучший для windows 7 https://shelmedia.ru/sistema/aktivatory-windows-i-office/230-windows-7-loader-by-daz-208.html
Nikita SalaheievУченик (236) 4 года назад
спасибо, сначала думал, что комп ща сломается, т. к. оочень долго происходил запуск виндовс, но все наоборот очень хорошо получилось, спасибо
Men Просветленный (35943) Да не за что