Почему цены на дет. питание, молочку такие запредельные?

Чайка Искусственный Интеллект (130380), закрыт 4 года назад
Да и фасовки стали уменьшаться
Лучший ответ
Alliance 240 Мудрец (18781) 4 года назад
потому что идёт геноцид, когда со всех углов кричат, что детей не надо иметь, а если и иметь, то одного..
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136205) 4 года назад
Детей вообще-то по закону нельзя иметь... это растление малолетних
Alliance 240 Мудрец (18781) кто о чём... я предвидел твой коммент, извращюга!
Остальные ответы
Reports Просветленный (37155) 4 года назад
Чтобы не слишком жировали на материнский капитал)
ЧайкаИскусственный Интеллект (130380) 4 года назад
У думцев ежемесячная зарплата выше одноразового мат. капитала
Reports Просветленный (37155) К сожалению, да
КарбафосИскусственный Интеллект (102978) 4 года назад
Народи и "пожируй" на материнском "капитале", а потом умничай.
Reports Просветленный (37155) Табличку "сарказм" сам возьмёшь с полки
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 4 года назад
Деньги правят бал, к сожалению, а определённые "люди" этим пользуются. Им на Ваши проблемы наплевать и на "ответах" они не тусуются :)
ЧайкаИскусственный Интеллект (130380) 4 года назад
Тусуются
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) Да и фиг с ними. Им всё равно.
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 4 года назад
она всегда была дороже, так как должна производиться в строжайших условиях чистоты, а сейчас еще и инфляция увеличила цену, так как сырье покупается за доллары. Так что санкции все же работают.
ЧайкаИскусственный Интеллект (130380) 4 года назад
Свое производство извели до минимума, закупать импортное да еще фасовкой 400г, да еще делать деньги на детях вообще кощунственно.
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) к сожалению деньги не пахнут, а так как у нас в основном монополисты, то они не задумываются детям это или взрослым, или пожилым, или больным.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 4 года назад
Натуральные продукты стоят дорого а платить инвалидность полученную из не натуральных продуктов ещё дороже, вот и получается производителем делая натуральный продукт для детей все накладные расходы перекладывают на родителей
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Ну и хорошо. Зачем детей этой гадостью пичкать.
ЧайкаИскусственный Интеллект (130380) 4 года назад
У вас есть предложение на лучшее питание для детей?
Юлия Мечникова Гуру (4208) Покупайте "из под коровы", т е. в деревне, там за эти же деньги купите натуральное молоко, а не краситель с пальмовым маслом.