Заблокируют ли кредитную карту?

Хранящий Свет Мыслитель (5899), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Есть арестованная карта “Сбербанка, ” всвязи с задолженностью в другой банк, т. е. арест наложен суд. приставами. Сегодня мне “Сбербанк” одобрил кредитную курту. Собственно, вопрос: будут ли арестованы приставами кредитные средства?
Лучший ответ
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) 4 года назад
не смогут, кредитные бабки принадлежат банку а не тебе, банк просто дает их тебе тратить, в долг
Хранящий СветМыслитель (5899) 4 года назад
Так и получилось. Карту дали с норм. лимитом.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Не путайте рекламу кредитных карт банком, с реальным одобрением. "Вам одобрена кредитная карта"- это всего лишь замануха, чтобы вы явились и подали заявку на кредитную карту. С этой рекламой они рассылают и обзванивают без вского анализа. Само собой, никакую кредитку банк в итоге вам не даст.
Хранящий СветМыслитель (5899) 4 года назад
Я задал вопрос ясно. Что непонятного? Какая реклама?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Я разжевал тебе ясно! Не понял, второй раз писать не буду.
Tmin Мудрец (18055) 4 года назад
Что значит "одобрил"? СМС-ка пришла? Ну так реально не дадут.