Где конкретно это место? Азовское море вроде бы.

Gabe Logan Мыслитель (5251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Город Мариуполь. Фото одного приметное места я нашел, Мост Металлургов (пешеходный) , хотите наберите в поисковике сами.
Gabe LoganМыслитель (5251) 4 года назад
Спасибо.
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Видимо, на чёрном таких F нет
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Мариуполь, 70 - е года прошлого столетья. Как жаль, что нет больше той страны, где все люди жили в дружбе и согласии.
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
Да. Но в 70-х годах город назывался Жданов
Татьяна К. Мудрец (13896) Ваша правда. Просто молодёжь начнёт спрашивать что за город Жданов?