Устроилась расклейщиком объявлений

Cossmoos 14 Знаток (331), закрыт 4 года назад
вчера был первый день работы, прошла ≈40-50 домов и обклеила 250 листовок за целый день (при этом я заезжала домой зарядить телефон). Менеджер мне сказала на собеседовании, что 1листовка стоит 2 рубля, и я должна минимум разнести 250 листовок в день, я получается получила за вчерашний день 500 рублей. Мне там не понравилось работать, нагрузка для меня большая, особенно вчера ещё жара у нас была. Я ей (менеджеру) написала что я отказываюсь от работы, и уточнила сколько я заработала. Она мне ответила что оплата только после 1000 листовок (т. е. я должна была проработать 4 дня, и каждый день раздавать по 250 листовок, что бы получить оплату за 1000 листовок), она ещё добавила что бы оставшиеся листовки я привезла к ней в офис. Буду ли я права если я буду требовать свои деньги, ведь я получается зря проходила целый день под солнцем? Или она будет права? Как бы я вчера проработала ≈8 часов в день. Мне было тяжело, первый раз как бы.
Дополнен 4 года назад
Я там работать больше не буду. Мне там тяжело было. Но деньги свои я могу потребовать? И буду ли я при этом права?
Лучший ответ
цветочек аленький Гуру (3600) 4 года назад
В жизни НЕТ поражений... есть УРОКИ... вам на будущее...
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Она не заплатит может и за 4 дня
тут никого Просветленный (25201) 4 года назад
это нужно было уточнять когда договаривадась о работе
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) 4 года назад
Если договор о работе был на словах, то ей ничего не будет
Никита Белоусов Мастер (1985) 4 года назад
Ты подписывала что-то, или это тебе еще нет 14-18?Можно маме сказать, если кинут после 4-х дней.
роман петров Мыслитель (7279) 4 года назад
Наверное у всех первый день не оплачивается. видимо текучка большая. после первого дня большинство сваливают.
Но 250 шт это не так много-ничего страшного
Cossmoos 14Знаток (331) 4 года назад
250 листовок-это 500 рублей, я получается просто так вчера нажарилась на солнце? Я же могу потребовать мои деньги? Я получается хоть немного, но продвинула их компанию листовками, нажарилась на солнце и ничего не получила.
роман петров Мыслитель (7279) Получается просто так. это расклейка объявлений - может любой школьник делать за копейки. желающих всегда хватать будет. Зачем платить тому, кто все равно работать не будет дальше, если можно ему НЕ платить. Удивляться тут нечему))) Хочешь уважения со стороны работодателя - овладевай востребованной специальностью
Андрон Рощин Знаток (270) 4 года назад
При собеседовании она говорила о том что оплата только после того как раздашь определенное количество листовок?
Cossmoos 14Знаток (331) 4 года назад
Она мне сказала что 1 листовка стоит 2 рубля, и я должна как минимум 250 листовок разнести, то есть в день я буду получать 500 рублей, а про оплату она мне ничего не говорила.
Ляйсан Знаток (309) 4 года назад
жаль, что попались так