Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья помогите. Мне нужен пропофол. Если можно бандеролью в новгород

Андрей Томский Ученик (45), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просветленный (28242) 4 года назад
Здравствуй, друг.

У меня есть пропофол. Много.

Каждый день его бесстыдно трачу. По 3-4 ампулы. На индукцию в наркозе.

Зачем тебе он нужен-то. Это ж не опиоид, не транквилизатор, не диссоциатив.
Даже как снотворное не подойдет, действие слишком короткое, и опасность остановки дыхания. Как наркотик тоже бесполезен, эйфории никакой. Обманули тебя, наверное, друг.
Андрей ТомскийУченик (45) 4 года назад
Мда. Катарин в этом плане поинтересней будет. А вообще если его себе в вену колоть, баян успею вытащить или будет падение на пол?
Просветленный (28242) Мне неизвестен твой навык внутривенных инъекций. Действие у пропофола практически мгновенное при доставке в мозг, что на практике означает 30-60 секунд, время от момента введения в вену до того момента как кровь с растворенным препаратом пройдёт через круг кровообращения и попадёт в мозговые артерии. Насколько ты искусен во внутривенном введении? Рука не дрогнет если накатит вдруг необычная сонливость?
Зеленая бякаПросветленный (40900) 4 года назад
может ему для остановки дыхания и нужно. Помоги человеку, будь другом)
Так он же спрашивает - что БЕЗОПАСНЕЙ, а не "что быстрей на тот свет транспортирует".
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Это наркотическое средство, тебе его легально смогут дать только по рецепту
Черный Маг Ученик (119) 4 года назад
Могу выслать галоперидол
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 4 года назад
какие же вы нарики мразоты убогие
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Спроси у педофила из США. Забыла его имя. Он от пропофола откинулся.