Мне вот интересно когда в гареме девушки и сам султан состаривались. то гарем превращался в дом престорелых?

Сергей Флай Мастер (1330), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 4 года назад
На Востоке нет такого дома. там все живут семьями. для них гарем -семья.. Потому что помимо жен там живут еще и дети султана, до тех пор пока свою не создадутЭто дико звучит, но султан Женат на всех женщинах гарема своего, а не просто содержит для утех