Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Психология вопроса: почему российским мужчинам скучно на западе? См вн.

Catherine the Great Искусственный Интеллект (318048), закрыт 5 месяцев назад
Не женщинам, которые, неплохо интегрируются, любят законопорядок и устроенность жизни, в целом... А почему мужчинам сложнее, почему они скучают, что не хватает?
Лучший ответ
Nic Мудрец (10179) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Nic Мудрец (10179) То есть сама жизнь в пост советской России так сформулирована, что мужчине социум наобещал много всего, что все в его руках, но особо делать ничего не нужно.. - сел в поезд- он довезет.. - поступали в ВУЗ и этого было достаточно для самолюбия.. русский человек жил и живет мечтой о, вот я стану!... и ее часто вполне было достаточно для насыщенной внутренней жизни. И протестантская упёртость на достижение результата скорее претила, ибо противоречила православному созерцанию и мечтанию и муссированию.. а вот я сделаю ..
Остальные ответы
Uiiuio Мыслитель (6842) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Uiiuio Мыслитель (6842) Скучают тоже.
Эльга Искусственный Интеллект (350419) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Эльга Искусственный Интеллект (350419) Почему же хаоса и анархии?) Воли... той самой воли вольной, которая на Родине была... Они чужие, им все чужие... Евреи такими проблемами не страдают - почти - им везде замечательно, где пристроились)
Алексей Барышев Мыслитель (5134) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Алексей Барышев Мыслитель (5134) Статус мужчины определяется его успехами в бизнесе, и только ,!!в России мужчина может жить и без денег, профессии, работы и быть ну скажем уважаемым человеком
Комментарий удален
Catherine the Great Искусственный Интеллект (318048) поэтому и скучно, нет той анархии и расп.... яйства, что хочу то и творю и мне ни х.. не будет за это? Вы это имели ввиду))?
RODRIGO Оракул (79473) 5 месяцев назад
Комментарий удален
RODRIGO Оракул (79473) Не ты, а Вы... Вы про скучающих мужчин, а я про женщин... которые не меньше скучают и так не стали востребованны...
Outsider Мастер (1205) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Outsider Мастер (1205) Это была шутка, на самом деле там ничего веселого не случается. И я говорила не конкретно про мужчин
Николай Бердышев Мыслитель (7197) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Николай Бердышев Мыслитель (7197) Особый образ мышления, а так мне не известно что именно она имела в виду (Эстонка из Таллина)
Похожие вопросы
Также спрашивают