Печатал длинный вопрос, нажал на Backspace, выкинуло на предыдущую страницу, текст вопроса потерялся.

☢▴▲▴☢ Мастер (2176), закрыт 4 года назад
Два вопроса:
1) Кто виноват, что не предусмоттрел такое?
2) Что делать, чтобы это не повторялось? Может скрипты или расширения какие посоветуете?
Лучший ответ
Noname Просветленный (20245) 4 года назад
Alt+стрелка вправо
☢▴▲▴☢Мастер (2176) 4 года назад
И попал я на пустое окно нового вопроса. Текст не восстанавливается.
Noname Просветленный (20245) Такое может быть. Просто помни: Backspace, или Alt+стрелка влево в браузере - назад, Alt+стрелка вправо в браузере - вперёд
Остальные ответы
Зелибоба Акакиевич Мыслитель (6221) 4 года назад
1)Виноват ты
2)Быть внимательнее
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
1) Виноваты коммунисты.
2) Сходи на митинг.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402297) 4 года назад
Я не виноват, потому что давно ПРЕДУСМОТРЕЛ такое,
а именно, печатаю и редактирую всё в текстовом редакторе,
а потом просто копипостю в поле за секунды.
1) - это раз. Лет десять назад это было просто необходимо в ОТВЕТАХ, потому что сам сервер часто сбрасывал соединение во время набора текста и восстановить удавалось редко.
Теперь этого уже не случается с 2013 года, виноват бывает только сам юзверь.

2) - Страна Советов кончилась 30 лет назад после распада СССР, по этому СОВЕТОВ не даю.
Могу предложить текстовый блокнот, как самый простой редактор.
https://sites.google.com/site/tekstovojredaktor/home/bloknot--samyj-prostoj-tekstovoj-redaktor