Что за аниме?

Один Бог Знаток (301), закрыт 4 года назад
Что за аниме на картинке?
Лучший ответ
Очередной Костов/Kaizen Профи (621) 4 года назад
1 Ну не может моя сестрёнка быть такой милой / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
https://shikimori.one/animes/8769-ore-no-imouto-ga-konnani-kawaii-wake-ga-nai

2 Дневник будущего / Mirai Nikki
https://shikimori.one/animes/10620-mirai-nikki
Остальные ответы
/// /// Ученик (156) 4 года назад
для дцп говорю что это "дневник будущего"
кал тот ещё
но тебе пойдёт так как ты и есть калл
Один БогЗнаток (301) 4 года назад
Не смешная шутка, а и да картинки из разных аниме.
Пмргмпмгп Прмпрмпмрпгмпг Ученик (219) 4 года назад
Это бакуганы
Один БогЗнаток (301) 4 года назад
Эти картинки из разных аниме, на 2 аниме про яндеру, но название не знаю.
А сама картинка откуда взялась?
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
такой большой а мультики смотришь
Один БогЗнаток (301) 4 года назад
Простите, если вас это оскорбит, но это не мультики как вы выразились, а культура Японии.
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) А еще они убивали русских в руско-японской войне и во второй мировой.
Александр КПросветленный (23231) 4 года назад
Некоторые думают, что если перестать смотреть мультики, то сразу станешь взрослым )
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) а если книги читать, можно стать умным...